|Глубина|

Объявление



Александр Этерлей
[icq - 449238859]

Мария Ленц
[icq - 495258197]

______________________________



Ролевая игра создана по мотивам книги С. Лукьяненко "Лабиринт Отражений". Так что действия разворачиваются после событий, произошедших в первой книге.

Форум-таки доделан, так что сейчас остается только играть и вносить свои предложение в развитие сюжета. Гостей так же просим не задерживать свою регистрацию и сочинение анкеты.

И еще небольшая новость: из-за выбывания из игры Даниил Шестаков и Алис Фрахх, набор дайвер вновь открыт. Так что, гости, не упускаем момент.

________________________________



Cюжет

Регистрация пользователей

Вакансии

Правила

Важная информация

________________________________



Реклама под ником Реклама
пароль: 123123
Обменяться кнопками можно здесь

Тем, кто собирается здесь регистрироваться и начинать игру: срочно требуются владелец Аль-Кабар и Дмитрий Дибенко
________________________________


В Глубине, как и всегда, вечер.
Реальное время - ранее утро, пятница, 11 сентября 2002 год

В Глубине плохой погоды почти никогда не бывает.
Довольно тепло, но дует прохладный ветер.
На вечернем небе лениво проплывают одинокие облака.
Что-что, а погода в Глубине редко меняется

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Глубина| » Для Игрока » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s44.radikal.ru/i106/0808/5b/d9939556e1ff.jpg

0

2

Участники первого квеста:

=Первая часть:
- заказчик:
Владетель "Аль-Кабара" (Мастер Игры)
- исполнители:
Александр Этерлей - дайвер
Татьяна Светлая - хакер
Алис Фрахх - дайвер
- охрана
Хакеры и программисты "Лабиринта Смерти"
пожеланию дайверы.

=Вторая часть:
- заказчик:
Человек Без Лица - Дмитрий Дибенко (Мастер Игры)
- исполнители:
Мария Ленц - дайвер
Таисия Грин - хакер
Фелицата Росомахина - дайвер
- охрана:
все те же программисты и хакеры

=Третья часть:

- заказчик:
Владетель "Лабиринта Смерти" (Мастер Игры)
- исполнители:
Даниил Скуратов - дайвер
Ярослав Романов - хакер
Макс Лиско - дайвер
- охрана
Охранники, программисты "Аль-Кабара".

________________________________________________

Слушаю все ваши вопросы, возражения и предложения.

+1

3

1. Будет ли обыграно получение заказа?
2. Будет ли отдельно отыгрываться NPC?
3. Необходимую информацию даст заказчик или мы добудем ее в процессе?

+1

4

Макс Лиско
Заказ обыграется...
К вам поступит запрос от заказчика по поводу места встречи - там будет заказ.
Во время выполнения заказа NPC будете отыгрывать на свое усмотрение (могу предоставить Мастера Игры).
Далее вы приносите заказа заказчику - и квест окончен.

0

5

Мария Ленц написал(а):

Во время выполнения заказа NPC будете отыгрывать на свое усмотрение

Хм... на мой взгляд лучше, чтоб кто-то другой отыгрывал. А то каждому захочется по геройствовать (не в обиду господа и леди) и выйдет как в плохом боевике.  ^^
"Возможно уже сейчас для драйверов готова западня..."
Допустим такое явление, то  стоит  определится кто нарвется больше и в чем именно нарвется.
Ну и еще одно, каждому место встречи назначают (тоесть каждому человеку) или главенствующему в группе ( если да то кто главенствующий???)? мур

0

6

Фелицата Росомахина написал(а):

Хм... на мой взгляд лучше, чтоб кто-то другой отыгрывал

хорошо. тогда придется ждать, пока один из админов освободится и сможет отыграть роль.

Фелицата Росомахина написал(а):

Допустим такое явление, то  стоит  определится кто нарвется больше и в чем именно нарвется.

да ты шо?))

Фелицата Росомахина написал(а):

Ну и еще одно, каждому место встречи назначают (тоесть каждому человеку) или главенствующему в группе ( если да то кто главенствующий???)?

главному. а тот уже потом собирает остальных и обсуждает с ними свой план выполнения заказа. или обсуждает его только с партнером-дайвером, а хакер ему предоставляет только вирусы. а может вообще молчать как партизан и только раздавать приказы. как-то так.
а главного определить просто: заходишь в тему "Вакансии". во втором сообщении видишь некие группы. заметила первые имена в списке каждой группы? на то они и стоят первыми, чтобы владельцы этих имен в группе главными были.

Фелицата Росомахина написал(а):

мур

рр-р.

и да, я сам еще не совсем въехал в тему ибо, признаюсь, туп, так что Мари меня поправит, если что =_=```

0

7

Александр Этерлей написал(а):

а главного определить просто: заходишь в тему "Вакансии". во втором сообщении видишь некие группы. заметила первые имена в списке каждой группы? на то они и стоят первыми, чтобы владельцы этих имен в группе главными были.

ну глупый, ну блондинко я (черт уже шатенко нее спишешь)

Александр Этерлей написал(а):

да ты шо?))

Что не так? мррр

Александр Этерлей написал(а):

рр-р.

^^

0

8

решим мы, короче, кто нарвется, кто нет, ага
позже только решим, так как Мари, кажется, уже спит давно >_>
арр

0

9

Александр Этерлей написал(а):

а главного определить просто: заходишь в тему "Вакансии". во втором сообщении видишь некие группы. заметила первые имена в списке каждой группы? на то они и стоят первыми, чтобы владельцы этих имен в группе главными были.

О_о

0

10

Я так и не получил ответа насчет информации. Получим ли мы ее в процессе квеста (сами нароем или от какого-либо лица) или она идет как... хм... начальное условие? Если последнее, прошу огласить, что известно на момент начала задания %)

Фелицата Росомахина написал(а):

ну глупый, ну блондинко я (черт уже шатенко нее спишешь)

Здесь я блондинко  :glasses: xD

0

11

Хм... на мой взгляд лучше, чтоб кто-то другой отыгрывал. А то каждому захочется по геройствовать (не в обиду господа и леди) и выйдет как в плохом боевике.  ^^

А давайте все же перестанем быть маленькими детьми и будем отыгрывать сами? Ибо если за каждого программиста "Лабиринта" или "Аль-Кабара" наш квест затянется на долгие века.
Тем более, что у нас есть соперники, а именно два дайвера, служащих у "Лабиринта"... Мелкие же работы программистов и программ-охранников можно описать и самим.

"Возможно уже сейчас для драйверов готова западня..."
Допустим такое явление, то  стоит  определится кто нарвется больше и в чем именно нарвется.

Тут имеется в виду то, что файл, за которым будут охотится две группы дайверов, будет изменен на фальшивку. Скорее всего это будет вирус второго или первого поколения. Но это уже обнаружиться когда заказ буду отдавать или открывать (смотря как игра пойдет).
А так же "ловушки" будут заключаться в осведомленной охране как Лабиринта, так и "Аль-Кабара".
Кстати - в "Аль-Кабаре" Мастер Игры сыграет несколько раз... Вообщем по ходу дойдем.

ибо, признаюсь, туп

да-да-да... ты кому тут лапуш на уши вешать собираешься? =^ ^=

О_о

Что-то не так?

0

12

Макс Лиско
Заказ обыграется...
К вам поступит запрос от заказчика по поводу места встречи - там будет заказ.
Во время выполнения заказа NPC будете отыгрывать на свое усмотрение (могу предоставить Мастера Игры).
Далее вы приносите заказа заказчику - и квест окончен.

А это не проливает свет на то, что вам информацию принесут на блюдечке с голубой каемочкой? оО

0

13

Стесняюсь спросить у игроков, а активные телодвижения по квесту начнутся когда? ) А то квест висит уже второй день, а активность только в теме Ассоциации наблюдается.

Мария Ленц написал(а):

Тем более, что у нас есть соперники, а именно два дайвера, служащих у "Лабиринта"... Мелкие же работы программистов и программ-охранников можно описать и самим.

Это ж военная тайна была ))))

Отредактировано Даниил Шестаков (2008-09-01 18:40:38)

0

14

Даниил Шестаков

Это ж военная тайна была ))))

Оуп-с... ну, поскольку отвлекать вас (дайверов) буду я и второй админ, то такой уж партизанской эта тайна не была ^ ^

По поводу "телодвижений"...
Сейчас создам тему для e-mailов, чтобы легче было. И там начну уже за Мастера Игры - так что сегодня XD

0

15

Про военную тайну эт я с остроумничал, на самом деле любому понятно что мы без дела сидеть не будем. А про процес игры - ждем-с, с нетерпением.

0

16

Даниил Шестаков
Вы ящики создавайте - а мы уж не заставим ждать.

0

17

я чуток потесню Макса по блондинистости и поинтересуюсь...

первые две группы будут в своё удовольствие "воевать" с дайверами из Лабиринта, а нам что делать в аль-кабаре?.. самим всё отыграть? а смысл? мы так тупо придём, всё возьмём и уйдём %)

UpDATE: если выше были расписаны ответы на мои вопросы, то я всё равно ничего не понял.

Отредактировано Даниил Скуратов (2008-09-01 20:04:51)

0

18

Мария Ленц написал(а):

А это не проливает свет на то, что вам информацию принесут на блюдечке с голубой каемочкой? оО

Нед ) Компьютерная логика и все такое... намеки не понимаю %) Не такие прозрачные, по крайней мере)

Даниил Скуратов написал(а):

мы так тупо придём, всё возьмём и уйдём %)

Данила, нам еще надо догнать, че брать-то )

Даниил Шестаков написал(а):

А то квест висит уже второй день, а активность только в теме Ассоциации наблюдается.

Каг таг? Я вижу активность в данной теме) Вопросы появляются, когда мозги шевелятся, а на шевеление время надо. Сегодня-завтра начнем, не баис )

0

19

Даниил Скуратов
нет - ответов не было.

Но про вашу группу - это отдельно.
Мы (скорее всего я) будем играть за Мастера Игры с вами...Так что просто прийти и взять не получиться ^ ^

Макс Лиско
Значит так - разжевываем.

1. Вам на почтовый ящик поступает письмо от заказчика в роли Мастера Игры.
2. Вы встречаетесь в указанном месте, получаете информацию, обговариваете стоимость заказа и сроки его исполнения.
3. Кучкуетесь, пичкаетесь вирусами и идете в Аль-Кабар.
4. Там вас будут ждать с "распростертыми обьятиями". Тобишь будете там и сражаться и убегать и воровать. (Врагов будут отыгрывать или Мастер игры или Боты - это я еще не придумала и до этого еще нужно дожить).
5. Справившись с заказом, вы возвращаетесь в указанное место, отдаете украденные файлы и получаете вознаграждение (если я еще чего-нибудь не придумаю или если вы не решите открыть файлы раньше - тобишь не придумаете что-то сами).
6. Квест окончен - ждем следующего ^ ^

Так надеюсь для все вашей группы ясно?

0

20

ух-ты... спешшл для местных блондинок :-D
мне всё ясно, tnx))

0

21

ух-ты... спешшл для местных блондинок :-D

стараессЯ
:flirt:

мне всё ясно, tnx))

пока не за что...

0

22

А! Вопрос по игровому процессу, о том что наступило 8 утра, мы узнаем в шапке сайта? )

0

23

Даниил Шестаков
именно!

ты гениален х___Х

А до этого вам надо связаться с партнерами и хоть какими-то словами переброситься.

0

24

Даниил Скуратов написал(а):

ух-ты... спешшл для местных блондинок

мануал попунктно, ага xD

Мария Ленц написал(а):

2. Вы встречаетесь в указанном месте, получаете информацию, обговариваете стоимость заказа и сроки его исполнения.

ладно, главное чтобы инфа была дельная. )

0

25

Макс Лиско

ладно, главное чтобы инфа была дельная. )

постараюсь обеспечить.
Надеюсь что в остальном все ясно и всех удовлетворяет.

0


Вы здесь » |Глубина| » Для Игрока » Квесты