• Регистрация:

1. Каждый зарегистрировавшийся на форуме пользователь, может начинать писать игровые посты только после того, как его анкету рассмотрит и одобрит один из администраторов.
2. Ник должен состоять из имени и фамилии персонажа. И должен быть реальным именем (по игре, естественно), а не именем придуманным для Глубины. И постарайтесь придумать имя и фамилию так, чтобы они соответствовали друг другу. Вася Грей и Смит Пупкин смотрятся до ужаса странно.
3. Если Вы не оставите анкету в течении четырёх дней после регистрации, ваш аккаунт будет удалён.
4. Прежде чем регистрироваться, подумайте, будете ли вы играть.

Правила отыгрыша:

1. В отыгрыше должно быть не менее 3х полных строк. Это не чат, а текстовая ролевая игра.
2. Отписываемся РАЗВЁРНУТО! Не: пришел-сел-покурил-ушел. Так будет неинтересно ни вам, ни тому, кто с вами играет.
3. Пишите так, чтобы было понятно где слова, где мысли, а где действия. То есть, мысли курсивом; прямую речь выделяйте жирным; а действия просто оставляйте как обычный текст.
4. Давайте будем грамотными. Специальное коверканье великого русского языка где то бы ни было (на форуме) ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Будем наказывать за нарушение этого правила.
5. Вы не можете находиться в двух локациях одновременно. Например, если вы отписались, что ваш персонаж ушел на побережье моря, то вы не можете в это время появляться в городе, только если вы отпишетесь на побережье, что вернулись в город.
6. Если уходите из одной темы в другую, то надо ставить знаки переходов, которые прописываются в теме, откуда вы ушли, и в теме, куда вы пришли.
- Переходы обозначаются знаком ">>>" (без кавычек)
7. Ни в коем случае нельзя отыгрывать за чужого персонажа (пример: "он посмотрел на меня и оскалился", "она убежала в истерике" и т.д) Исключения могут быть, но только по предварительной договоренности с игроком.
8. Персонаж не может обладать сведениями, полученными из разговоров при которых персонаж не присутствовал.
9. Играем по миру, созданному господином Лукьяненко, никакой фантастики и Гарри Поттеров.
10. Убедительная просьба отыгрывать характер своего персонажа таким, каким вы описали его в анкете.
11. Создавая новые темы (об этом всегда спрашивать разрешения у админа. Исключение составляют форумы жилых районов) развёрнуто описывайте интерьер помещения и для чего оно вообще служит. Так интереснее в несколько раз.

• Общее:

1. Как вы уже наверное заметили, рейтинг игры NC-17. Так что яой(слэш) и юри(фем) разрешены.
2. Просьба предупреждать о длительном отсутствии на форуме в предназначенной для этого теме.
3. Так же, если вы решили покинуть наш форум с концами, отпишитесь об этом в соответствующей теме. Не заставляйте админов играть в прятки.
4. Реклама размещается исключительно в специальной теме! За рекламу в ЛС перманентный бан! Если вы зашли на форум только для размещения на нём своей рекламы - регистрировать ник не надо.
5. Флуд строго воспрещён и возможен лишь в специально отведённых для него местах.
6. Помните – админы всегда правы, не перечьте им.
7. Всегда читайте и перечитывайте привила, т.к. они будут дополняться.

За игнорирование и нарушение вышеперечисленных правил, администраторы будут наказывать вас по своему усмотрению!